Новости

Аверс-Университет — Тобольск-Нефтехим 76:103
В ответном матче против тобольской команды сургутянам не удалось взять реванш за поражение, «Аверс» вновь уступил одному из лидеров Чемпионата – 76:103 (22:28; 15:19; 15:33; 24:23)... далее

Аверс-Университет Тобольск-Нефтехим 60:118
Победой тобольской команды со счётом 118:60 (38:12; 30:7; 26:17; 24:24) завершился вчерашний матч Высшей лиги «Б» с участием «Аверс-Университета». По словам тренера «Аверса» Аександра Ветошикова, причиной проигрыша послужил, прежде всего, низкий процент попадания с игры.
Повторный матч команды проведут сегодня, начало в 18:30.

Матчи высшей лиги Б
Сегодня вечером фарм-команда «Аверс-Университет» отправляется в Тобольск, где 1 и 2 марта проведёт очередные матчи Чемпионата России против местного «Тобольск-Нефтехима». Соперник сургутян на сегодняшний день занимает 2-ю строчку турнирной таблицы. Наши ребята уже встречались с тоболиками на свой площадке в октябре прошлого года, тогда «Аверс» одержал одну победу в двух матчах (88:83; 93:94).

Поздравляем!
Поздравляем с днём рождения Петра Наумова! Желаем ему крепкого здоровья, достижения поставленных целей и красивых побед.

Владимир Шевель: «В команде я уже освоился»
БК «Университет-Югра» заключил контракт с нападающим подмосковного «Динамо» Владимиром Шевелем... далее

Расторгнут контракт с Александром Голубевым
По обоюдной договорённости сторон, был расторгнут контракт между БК «Университет-Югра» и нападающим Александром Голубевым. В настоящее время игрок ведёт переговоры с одним из эстонских клубов.

Уважаемые болельщики!
Представляем Вашему вниманию обновлённый сайт БК «Университет-Югра». Здесь Вы сможете найти всю интересующую Вас информацию не только о жизни и деятельности команды Суперлиги, но и фарм-команды «Аверс-Университет». Ещё некоторое время сайт будет в стадии доработки, в силу чего возможны некоторые изменения.