02.05.2007

Победа в Перми!

Матчем в Перми сургутский "Университет" начал свое выступление в турнире за 9-13 места Чемпионата. Сургутяне в упорной борьбе одолели местный "Урал-Грейт" со счетом 94:90.

Вот что сказал после матча главный тренер сургутян Сергей Ольхов:

"Эта игра складывалась для нас очень не просто. В первую очередь было тяжело морально. Первую четверть мы проиграли 8 очков, но потом сумели сократить отрыв и выйти вперед. В концовке нас прихватили, даже сравняли счет, но на последней минуте отлично сыграли Остин и Дедушкин, они и принесли победные четыре очка.

Чед Остин и Александр Дедушкин показали сегодня отличный баскетбол, могу сказать, что это была лучшая игра Дедушкина. Вся команда отдала все силы, чтобы выиграть эту встречу, поскольку победа для нас была очень важна, тем более, что впереди у нас серия домашних матчей, а, имея в своем активе на одну победу больше, мы уже совершенно с другим настроем будем готовиться к этим матчам".

Команда возвращается в Сургут уже сегодня и начинает подготовку к серии домашних матчей. Первые из которых состоятся в СК "Энергетик" уже 30 апреля и 1 мая. В гости к "Университету" приедет новосибирский "Сибирьтелеком".

Начало матчей в 17:00 и 16:00.