22.04.2008

Итоги первого игрового дня ДЮБЛ

В Сургуте стартовал Финальный этап Первенства ДЮБЛ. Четыре команды — «Спартак-Приморье», «Динамо-Теплострой» УНИКС и «Университет-Югра» оспаривают места с 9 по 12.

В первый игровой день состоялось два поединка. Первыми на площадку вышли баскетболисты приморского «Спартака» и челябинского «Динамо». Красно-белые уверено лидировали все 40 минут матча, одержав победу со счетом 88:66.

Сургутский «Университет» встречался с казанским УНИКСом. Борьба в этой встрече наблюдалась лишь в первые 10 минут встречи. Сургутяне сумели переломить ход матча, уверенно победив со счетом 72:47.

Начало завтрашних игр во ДС «СпАртА»:
12:30 УНИКС - «Спартак-Приморье»
14:30 «Динамо-Теплострой» — «Университет-Югра».

Так же завтра на арене ДС «СпАртА» состоится матч Высшей лиги «Б» с участием сургутского «Аверс-Университета». Соперником нашей команды будет «Янтарь» из Северска. Начало встречи — в 16:00.