20.11.2013

Университет уступил в гостях Автодору

БК «Университет-Югра» 19 ноября провёл очередную игру в рамках Чемпионата Суперлиги с саратовской командой.

Встреча прошла в упорной борьбе. Сургутяне раз за разом завершали свои атаки успешными попаданиями с дальней дистанции, даже с сопротивлением. Во второй половине игры количество удачных бросков у гостей снизилось. В последней четверти «Автодор» стремительно набрал 19 очков, и счёт 64:63 превратил в 83:63 на 33 минуте. В итоге матч завершился со счётом 91:77 (25:24, 26:19, 22:20, 18:14).

По результатам 6 игр, подопечные Сергея Ольхова с 3 победами и с таким же количеством поражений заняли 4 строчку турнирной таблицы. Следующая игра в рамках Суперлиги пройдёт в Сургуте — 29 ноября в 19.00 с командой «Урал» из Екатеринбурга. Игра в рамках Кубка России пройдёт в Сургуте 24 ноября в 15.00 с командой Химки-2. Приходите болеть!